Site Autárquico de Beja

ELEIÇÃO PARA O PRESIDENTE DA REPÚBLICA – 24 janeiro 2021

Nome Data
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - UF Santiago Maior e S. João Baptista 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - UF Salvador e Santa Maria da Feira 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - Baleizão 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - Beringel 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - Cabeça Gorda 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - Nossa Senhora das Neves 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - Santa Clara de Louredo 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - São Matias 18-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - UF Albernoa e Trindade 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - UF Salvada e Quintos 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - UF Santa Vitória e Mombeja 12-01-2021 Download
Edital Definitivo da Assembleia e Secções de voto, locais e horários - UF Trigaches e S. Brissos 12-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF Beja - STMaior e SJ Batista 11-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF Beja - Salvador e SM Feira 11-01-2021 Download
Mesas de voto - Baleizão 11-01-2021 Download
Mesas de voto - Beringel 11-01-2021 Download
Mesas de voto - UF Albernoa e Trindade 11-01-2021 Download
Mesas de voto - UF Salvada e Quintos 11-01-2021 Download
Mesas de voto - UF S Vitoria e Mombeja 11-01-2021 Download
Mesas de voto - UF Trigaches e S Brissos 11-01-2021 Download
Mesas de voto - Cabeça Gorda 11-01-2021 Download
Mesas de voto - NS Neves 11-01-2021 Download
Mesas de voto - SC Louredo 11-01-2021 Download
Mesas de voto - S Matias 11-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - Voto antecipado em mobilidade 08-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF Beja - Salvador e SM Feira 12-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF Beja - SMaior e SJ Batista 20-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - Baleizão 12-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - Beringel 20-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - Cabeça Gorda 12-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - NS Neves 20-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF Albernoa e Trindade 08-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - S Matias 08-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - SC Louredo 20-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF Salvada e Quintos 08-01-2021 Download
Edital - Designação dos membros da Mesa - UF S Vitoria e Mombeja 08-01-2021 Download
Edital - Candidaturas Definitivamente Admitidas 05-01-2021 Download
Edital Desdobramento Mesa - Albernoa e Trindade 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Beringel 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Cabeça Gorda 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Nª Srª das Neves 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Salvada e Quintos 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Salvador e Sta Maria da Feira 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Baleizão 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Santa Vitória e Mombeja 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Santiago Maior e São João Baptista 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - São Matias 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Sta Clara de Louredo 21-12-2020 Download
Edital Desdobramento Mesa - Trigaches e São Brissos 21-12-2020 Download